ДОРОЖЕ ДЕНЕГ: ТЕМЫ

А ПОКОНКРЕТНЕЙ?

МЫ, ИРКУТЯНЕ

  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

О ПРОЕКТЕ. КАРТА ПОРТАЛА

Редактор раздела   
02.04.2009

Добрый день! Вас приветствует раздел "Дороже денег" бизнес-портала "Иркутская Торговая газета"!

    • Подробнее о портале Вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Заметим также, что для перехода на другие разделы и сервисы портала предназначено правое навигационное меню. Здесь (в этом разделе) также анонсируются некоторые публикации в других разделах и основном выпуске (рубрики из серии "О чем еще говорят?").

А теперь - собственно о разделе. Почему "Дороже денег"? Потому что, как и 100 лет назад, дороже денег у нас только здоровье (наше и наших близких....). Только, в отличие от наших уважаемых бабушек, нынешнее поколение предпринимателей не очень любит скулить по поводу каждой болячки: достоинство, да и время -  дороже! Это не значит, что мы не следим за здоровьем - и за тенденциями: в сохранении здорового образа жизни, питания, душевного здоровья, наконец.

Вот почему на сугубо деловом портале появился раздел, посвященный здоровью. Здесь читатель найдет как общие обзоры - так и рекомендации конкретных иркутских специалистов-экспертов. (Кстати, экспертов приглашаем к сотрудничеству!)

***

У нас сейчас кризис, как известно. Деловому человеку в кризис болеть недопустимо...

***

И еще. Как и на многих других разделах портала, "Дороже денег" имеет свой встроенный сервис - каталог иркутских медицинских учреждений. Мы надеемся, что это "справочное бюро" обязательно поможет кому-то из тех страждущих, кто давно уже приучился наводить справки исключительно в Интернете! Кстати, включение в каталог для медиков и медучреждений - совершенно БЕСПЛАТНОЕ. Есть и платные услуги - подробнее обо всем это - в главе "Сотрудничество и реклама", или ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Вот и все о проекте. И - будьте здоровы, берегите себя!

 

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске